SUPERIORA M. Dolores Velasco Hernangómez
DELEGADA DE PASTORAL: M María Sáiz Francisco.
M Josefina Ruiz de Torres.
M. Amparo
M. Rafaela Redondo Bejarano.
M. Vicenta García San Martín.
DIRETORA GENERAL: M Dolores Velasco
PRESIDENTA: Isabel Sánchez Ballesteros.
REPRESENTANTES DE LA TITULARIDAD:
M Dolores Velasco Hernangómez.
M. Josefina Ruiz de Torres.
M. María Saiz Francisco
REPRESENTANTES DE LOS PADRES:
Rosario Muñoz
Ester Fernández
Eva Arroyo Molina
REPRESENTANTE DEL AMPA:
Esther Redondo
REPRESENTANTES DE LOS PROFESORES:
Paco Rojas
Amparo García (resposable de igualdad)
José Luis García
Catalina Ruiz
REPRESENTANTES DE LOS ALUMNOS:
Felicia López
Nicolás Jurado
REPRESENTANTE DEL PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS:
Mª del Mar Castro Rubio.
DIRETORA GENERAL: M Dolores Velasco Hernangómez.
DIRECTORA ACADEMICA: Isabel Sánchez Ballesteros
DELEGADA DE PASTORAL: M María Sáiz Francisco
JEFE DE ESTUDIOS: Angela Redondo Quirós .
ORIENTADOR: Francisco Quirós Bajo
COORDINADORA DE BILINGÜÍSMO: Mari Luna Escribano López.
TUTORA DE 1º INFANTIL: Silvia López Olmo
TUTORA DE 2º INFANTIL: Inmaculada Moreno Moreno
TUTORA DE 3º INFATIL: Belén Carrasco Espinal.
TUTORA DE 1º PRIMARIA: Gloria Rubio Ruiz.
TUTORA DE 2º PRIMARIA: Ester Moreno Dueñas
TUTORA DE 3º PRIMARIA: Antonio Blázquez Ortigosa
TUTOR DE 4º PRIMARIA: M. María Saiz Francisco.
TUTORA DE 5º PRIMARIA: Manuela Castro Galbis.
TUTORA DE 6º PRIMARIA: Angela Redondo Quirós.
AULA DE APOYO: Amparo García Cruz.
TUTOR DE 1º ESO: Catalina Ruiz Alcaide
TUTORA DE 2º ESO: Mari Luna Escribano López.
TUTOR DE 3º ESO: Manuel Javier Cebrián Dueñas.
TUTORA DE 4º ESO: Francisco Quirós Bajo
María Angeles Ruiz
Silvia López Olmo.
Inmaculada Moreno Moreno.
Ester Moreno Dueñas
Isabel Ruiz Alcaide
Antonio Blázquez Ortigosa
Manuela Castro Galbis.
Angela Redondo Quirós.
José Luis García Dueñas.
María Luna Escribano López.
Manuel Javier Cebrián Dueñas.
Amparo García Cruz
Belén Carrasco Espinal.
M. Rafaela Redondo Bejarano.
Ana Beatriz García Moreno.
Fidela Pozuelo Torrico
M. Dolores Velasco Hernangómez.
Catalina Ruiz Alcaide.
Isabel Sánchez Ballesteros.
Francisco Quirós Bajo
M. María Saiz Francisco.
Gloria Rubio Ruiz
SECRETARÍA/ADMINISTRADORA: Mª del Mar Castro Rubio
PORTERIA M. Josefina Ruiz de Torres.
M Vicenta García San Martín
EQUIPO DE LIMPIEZA: Fausta Mansilla Fernández.
Alfonsa Mansilla Fernández.