Organigrama

SUPERIORA M. Dolores Velasco Hernangómez

DELEGADA DE PASTORAL:  M María Sáiz Francisco.

M Josefina Ruiz de Torres.

M. Amparo

M. Rafaela Redondo Bejarano.

M. Vicenta García San Martín.

DIRETORA GENERAL: M Dolores Velasco

PRESIDENTA: Isabel Sánchez Ballesteros.

REPRESENTANTES DE LA TITULARIDAD:  

M Dolores Velasco Hernangómez.

M. Josefina Ruiz de Torres.

M. María Saiz Francisco

 

REPRESENTANTES DE LOS PADRES:

Rosario Muñoz

Ester Fernández

Eva Arroyo Molina

REPRESENTANTE DEL AMPA:

Esther Redondo

REPRESENTANTES DE LOS PROFESORES:

Paco Rojas

Amparo García (resposable de igualdad)

José Luis García

Catalina Ruiz

REPRESENTANTES DE LOS ALUMNOS:

Felicia López

Nicolás Jurado

REPRESENTANTE DEL PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS:

Mª del Mar Castro Rubio.

DIRETORA GENERAL: M Dolores Velasco Hernangómez.

DIRECTORA ACADEMICA: Isabel Sánchez Ballesteros

DELEGADA DE PASTORAL: M María Sáiz Francisco

JEFE DE ESTUDIOS: Angela Redondo Quirós .

ORIENTADOR: Francisco Quirós Bajo

COORDINADORA DE BILINGÜÍSMO: Mari Luna Escribano López.

TUTORA DE 1º INFANTIL: Silvia López Olmo

TUTORA DE 2º INFANTIL: Inmaculada Moreno Moreno

TUTORA DE 3º INFATIL: Belén Carrasco Espinal.

TUTORA DE 1º PRIMARIA: Gloria Rubio Ruiz.

TUTORA DE 2º PRIMARIA: Ester Moreno Dueñas 

TUTORA DE 3º PRIMARIA: Antonio Blázquez Ortigosa

TUTOR DE 4º PRIMARIA: M. María Saiz Francisco.

TUTORA DE 5º PRIMARIA: Manuela Castro Galbis.

TUTORA DE 6º PRIMARIA:  Angela Redondo Quirós.

AULA DE APOYO: Amparo García Cruz.

TUTOR DE 1º ESO:  Catalina Ruiz Alcaide

TUTORA DE 2º ESO: Mari Luna Escribano López.

TUTOR DE 3º ESO:  Manuel Javier Cebrián Dueñas.

TUTORA DE 4º ESO: Francisco Quirós Bajo

María Angeles Ruiz

Silvia López Olmo.

Inmaculada Moreno Moreno.

Ester Moreno Dueñas

Isabel Ruiz Alcaide

Antonio Blázquez Ortigosa

Manuela Castro Galbis.

Angela Redondo Quirós.

José Luis García Dueñas.

María Luna Escribano López.

Manuel Javier Cebrián Dueñas.

Amparo García Cruz

Belén Carrasco Espinal.

M. Rafaela Redondo Bejarano.

Francisco Rojas Carbonero.

Fidela Pozuelo Torrico

M. Dolores Velasco Hernangómez.

Catalina Ruiz Alcaide.

Isabel Sánchez Ballesteros.

Francisco Quirós Bajo

M. María Saiz  Francisco.

Gloria Rubio Ruiz

SECRETARÍA/ADMINISTRADORA: Mª del Mar Castro Rubio

PORTERIA  M. Josefina Ruiz de Torres.

                  M Vicenta García San Martín

EQUIPO DE LIMPIEZA:   Fausta Mansilla Fernández.

                                     Alfonsa Mansilla Fernández.